Unbekannter Maler um 1900/30
"Herbstwald" unten links undeutlich signiert: A. H. ...?, Öl auf Karton, ca. 41 x 33 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Unbekannter Maler um 1900/30
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |